Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Марковская основная общеобразовательная школа Ростовский МР Ярославская область

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Интернет – очень полезное изобретение человечества! Для детей он является источником знаний, помощником в учебе, содержит много увлекательных фильмов и игр. Однако интернет является также и источником многочисленных опасностей. Безопасность детей в интернете зависит от взрослых – родителей и педагогов. С каждым ребенком, который пользуется компьютером или мобильным устройством, имеющим подключение к интернету, необходимо обсудить вопросы безопасного пользования сетью. Ребенок должен знать, как защититься от опасностей, исходящих из сети, не стать жертвой или соучастником преступлений. Просим ознакомиться с Памяткой!

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ