Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. N ТВ-2610/02 "Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Руководство по фирменному стилю

Региональный и муниципальный уровень

Локальные акты образовательной организации

Центр «Точка роста» в МОУ Марковская ООШ обеспечит повышение охвата обучающихся школы программами основного общего и  дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

1) Локальные нормативные акты о создании и работе Центра «Точка роста»:

1.1. Приказ о создании и функционировании Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МОУ Марковская ООШ в 2022-2023 году от 27.12.2022 (с приложениями)

1.1.1. Приложение 1 (к приказу № 129/1/01.10 от 27.12.2022) Дорожная карта

1.1.2.  Приложение 2 (к приказу № 129/1/01.10 от 27.12.2022)

1.2. Приказ о создании рабочей группы по реализации мероприятий по созданию и функционированию Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МОУ Марковская ООШ в 2022-2023 году от 07.03.2023

1.3. Должностная инструкция учителя Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»

2) Локальные нормативные акты о назначении руководителя Центра «Точка роста»:

2.1. Приказ о назначении руководителя Центра «Точка роста» от 27.12.2022 (руководитель Центра Оралова И.В.)

2.2. Приказ о назначении руководителя Центра «Точка роста» от 07.03.2023 (руководитель Центра Смолина Е.В.)

2.3. Приказ о назначении руководителя Центра «Точка роста» от 04.09.2023 (руководитель Центра Юрченко Е.В.)

2.4. Должностная инструкция руководителя центра образования естественно-научной и технологической-направленности «Точка роста»

3) Положение о деятельности Центра «Точка роста»:

3.1. Типовое Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе Муниципального общеобразовательного учреждения Марковская основная общеобразовательная школа

4) План-график мероприятий Центра «Точка роста»

4.1. План мероприятий (дорожная карта) по созданию и обеспечению функционирования Центра «Точка роста»

4.2. Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования естественно – научной направленности «Точка роста» на 2022 -  2023 учебный год

4.3. План работы центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленности

4.4. Информационная справка

5) Образовательные программы, реализуемые с использованием оборудования Центра «Точка роста»

5.1. Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по ФИЗИКЕ с использованием оборудования центра "Точка роста"

5.2. Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по БИОЛОГИИ с использованием оборудования центра "Точка роста"

5.3.Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по ХИМИИ с использованием оборудования центра "Точка роста"