Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Марковская основная общеобразовательная школа Ростовский МР Ярославская область

Структура образовательного учреждения

Структура управления.

Управление осуществляется в соответствии с законодательством РФ, настоящим Уставом МОУ Марковской оош и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Административное управление осуществляет директор.

Адрес местонахождения

Адрес официального сайта

Оралова Ирина Викторовна

директор МОУ Марковской ООШ

152123, Ярославская область, Ростовский р-н, с. Марково, д. 15а (5-9 кл) и

д.33 (дошкольные группы и 1-4 кл)

5.markovo@yarregion.ru

+7 (48536)

7 93 08

Основной функцией директора является координация усилий всех участников образовательного процесса через педагогический совет, который действует в целях содействия и реализации прав Учреждения в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности.

Важным звеном общественного управления является деятельность профсоюзного комитета школы., которая направлена на поддержку педагогических работников и защиту их профессиональных интересов.